Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области приглашает для участия в открытом конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенных на территории Еманжелинского городского поселения.

Основание проведения открытого конкурса – в соответствии со ст. 163 ЖК РФ все помещения в многоквартирных домах находятся в муниципальной собственности Еманжелинского городского поселения, а так же доля Еманжелинского городского поселения в праве  общей собственности на общее имущество в многоквартирных домах составляет более чем 50% .

Конкурс проводится на основании следующих нормативных  правовых актов:

1) Жилищный кодекс Российской Федерации,

2)  Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»,

3) Решением Совета депутатов Еманжелинского городского поселения от 23.06.2011 года № 93 «О Порядке управления многоквартирным домом, все помещения которого находятся в муниципальной собственности Еманжелинского городского поселения»,

4) Распоряжение главы Еманжелинского городского поселения от 03.08.2011 года № 116 «Об организации открытого конкурса  по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами». 

Организатор конкурса – Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области; 456580, Челябинская область, Еманжелинский район,   г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, кабинет № 6/7, телефон (35138) 9-34-03, e-mail: emgor@chel.surnet.ru.

Конкурсная документация:

1. Извещение

2. Конкурсная документация

3. Протокол вскрытия конвертов

4. Протокол рассмотрения заявок