Все на субботник

SRO_JKHС наступлением весны и таянием снега наши улицы и дворы стали неприглядными от накопившегося за зиму мусора. Для наведения чистоты    и уюта в городе требуется уборка. Сразу после схода снега городские коммунальные службы приступили к весенней уборке придомовых территорий, улиц и скверов, но «генеральную»  уборку в городе невозможно выполнить только лишь силами коммунальщиков. Поэтому администрация Еманжелинского городского поселения в апреле проводит месячник санитарной очистки с участием всех предприятий, учреждений, предпринимателей, привлекает все население, в том числе учащихся школ     и филиала Первомайского техникума промышленно-строительных материалов.

Обращаемся к жителям Еманжелинского городского поселения с убедительной просьбой принять участие в весенней очистке любимого города, и навести порядок на прилегающих к вашим домам, предприятиям, торговым объектам  территориях.

Пусть в юбилейный год Еманжелинск радует своих жителей и гостей чистотой  и порядком. Только совместными усилиями мы сделаем наш город ухоженным и красивым, достойно встретим майские праздники.

Заранее благодарим Вас за помощь в наведении порядка на территории Еманжелинского городского поселения.

Если у Вас есть желание принять участие, но нет возможности выйти на субботник из-за отсутствия инвентаря, обращайтесь с заявками по адресам:

  • ул. Чайковского, д. 5 (управляющая компания), телефон: 2 -19 -60; 
  • ул. Матросова, д.5 (вход со стороны магазина «Фаворит»).

В таком случае, для контакта с управляющей компанией требуется старший или любой представитель многоквартирного дома.