Обучение персонала

_rpl34nfw5fdjФедеральное автономное учреждение дополнительного профессиоанального образования «Учебный центр ФПС по Челябинской области» (ФАУ ДПО Учебный центр ФПС по Челябинской области») осуществляет на постоянной основе обучение и повышение квалификации кадров предприятий в области экологической, пожарной и энергетической безопасности, на основании бессрочной лицензии на право осуществления образовательной деятельности, рег. № 9377 от 01.03.2012 г., серия А № 0002369, выданной Министерством образования и науки Челябинской области. Учреждение уже более 40 лет осуществляет деятельность по подготовке квалифицированных специалистов в области экологической, пожарной и энергетической эффективности.

Очное обучение  осуществляется  квалифицированными преподавателями в специально оборудованных классах с  использованием мультимедийных технологий, учебных стендов и другого необходимого для успешного освоения программы оборудования.

Заочное обучение осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий, которые позволяют организовать обучение с минимальным отрывом сотрудников от работы.

Очно-заочное осуществляется с использованием дистанционных образовательных технологий, практическое на базе ФАУ ДПО «Учебный центр ФПС по Челябинской области».

Более подробную информацию смотрите на сайту : www.ucfps74.ru

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону: 8(351)262-42-87, 8(904)-304-55-79