День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Все, кто посвятил себя служению людям и жизнеобеспечению Еманжелинска, примите выражение добрых чувств признательности, благодарности и уважения еманжелинцев. Работа коммунальной сферы требует самоотдачи, терпения, ответственности и умения работать с людьми.  Повседневное настроение,      благополучие каждого дома  и семьи во многом зависят от вашего умения     и надежности.

Важно, чтобы жители города были благодарны вам за уют и комфорт, своевременно оплачивали коммунальные услуги, берегли все вами созданное, ценили культуру быта.

Спасибо вам за нелегкий труд! От всей души желаю вам  чувства гордости за профессию, здоровья, счастья, жизненных сил и прекрасного настроения!

17 марта 2017 года в 14.00 часов в ДК им. А.С.Пушкина состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В программе чествование передовиков жилищно-коммунального хозяйства. Приглашаем всех желающих!