Антитеррористическая безопасность

В связи с терактом в метрополитене Санкт-Петербурга, 3 апреля 2017 года, на территории Еманжелинского района проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение мер антитеррористической безопасности.

Сотрудники полиции переведены на усиленный вариант несения службы. Под особым контролем находятся въезды и выезды городских поселений района. На автовокзале и железнодорожной станции Еманжелинск усилены меры безопасности, а именно,  введены круглосуточные наряды полиции, рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Еманжелинскому подполковник полиции Эдуард Уте.

Работа в усиленном режиме будет продолжаться до особого распоряжения.

Вместе с тем,еей полицейские еще раз напоминают жителям и гостям района о необходимости соблюдения мер безопасности и повышенной бдительности в общественных местах и на улицах. О всех случаях обнаружения подозрительных предметов и автомобилей  необходимо сообщать находящимся поблизости сотрудникам полиции, либо в дежурную часть ОМВД России по Еманжелинскому району позвонив по номеру 02, 2-12-02. С операторов МТС, МЕГАФОН, ЮТЕЛ, TEL 2 «020», БИЛАЙН «002». Если вы звоните с сотового телефона на стационарный, не забывайте набирать комбинацию цифр 8(35138).