Основное меню
Календарь событий
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Полезные ссылки

Курсы валют
Курс валюты: курс Доллара и Евро

В понедельник, 31 октября 2017 года, в спортивном зале Еманжелинской ДЮСШ состоялись соревнования по легкой атлетике среди школьников на призы главы Еманжелинского городского поселения. По результатам состязаний были определены победители разных возрастных категорий:

бег на 30 метров, девочки 1-2 классов:

1 место – Лузина Катя,- школа № 4;

2 место – Терехина Полина, — школа № 2;

3 место – Бекк Наташа, школа № 4;

бег на 30 метров, мальчики 1-2 классов:

1 место – Петров Илья;

2 место – Аникин Дима;

3 место – Ширяев Никита,- школа № 2;

3 место – Саталин Максим,- школа № 2;

прыжки с места в длину, мальчики 3-4 классов:

1 место – Дюрягин Владислав, школа № 5, 4-й класс;

2 место – Нестеров Илья, — школа № 15, 3-й класс;

3 место – Варлаков Роман, школа № 4, 4 класс;

пресс, мальчики 3-4 классов:

1 место – Кочетов Роман;

2 место – Мацуй Данил;

3 место – Нестеров Илья;

3 место – Варлаков Роман;

бег на 30 метров, мальчики 3-4 классов:

1 место – Васильев Алексей;

2 место – Дюрягин Владислав;

3 место – Карлов Александр;

бег на 30 метров, девочки 3-4 классов:

1 место – Четырина Лиза, школа № 15;

2 место – Баландина Юля, школа № 15;

3 место – Варежкина Диана, школа № 5;

прыжки в длину, девочки 3-4 классов:

1 место – Варежкина Диана, школа № 5;

2 место – Баландина Юля, школа № 5;

3 место – Лосева Настя, школа № 5;

пресс, девочки 3-4 классов:

1 место – Бондарец Полина;

2 место – Лесина Анна;

3 место – Черняк Виктория;

бег на 30 метров, девочки 5-6 классов:

1 место – Предеина Юля, школа № 4;

2 место – Гладышева Виктория, школа № 4;

3 место – Масюк Юля;

прыжки в длину с места, девочки 5-6 классов:

1 место – Гладышева Виктория, школа № 4;

2 место – Масюк Юля, школа № 4;

3 место – Предеина Юля, школа № 14;

пресс, девочки 5-6 классов:

1 место – Гладышева Виктория, школа № 4;

2 место – Макарова Яна, школа № 2;

3 место – Чекашова Мария, школа № 15;

бег на 30 метров, мальчики 5-6 классов:

1 место – Маньков Матвей, школа № 14;

2 место – Бойков Максим, школа № 15;

3 место – Черезов Матвей, школа № 15;

прыжки в длину, мальчики 5-6 классов:

1 место – Маньков Матвей; школа № 14;

2 место – Бойков Максим, школа № 15;

3 место – Черезов Матвей, школа № 15;

прыжки в длину, мальчики 5-6 классов:

1 место – Маньков Матвей, школа № 14;

2 место – Юсупов Айдар, школа № 15;

3 место – Бондарчук Александр, школа № 5;

пресс, мальчики 5-6 классов:

1 место – Тимашков Никита, школа № 2;

2 место – Попов Владимир, филиал школы № 4;

3 место – Калмыков Иван, филиал школы № 4;

бег на 30 метров, девочки 7-8 классов

1 место – Гильгенберг Виктория, школа № 4;

2 место – Шаровская Ольга, школа № 2;

3 место – Рубцова Светлана, школа № 4;

пресс, девочки 7-8 классов:

1 место – Урекина Ксения,

2 место – Крутицких Яна;

2 место – Панченкова Анастасия;

прыжки в длину, девочки 7-8 классов:

1 место — Гильгенберг Виктория, школа № 4- (2 м.11 см);

2 место – Симакова Мария, школа № 4;

3 место – Глухова Яна, школа № 4

бег на 30 метров, юноши 7-8 классов:

1 место – Худорожков Олег, школа № 15;

2 место – Шван Валентин, школа № 5;

3 место – Атаманский Владислав, школа № 11;

прыжки, юноши 7-8 классов:

1 место – Худорожков Олег, школа № 15;

2 место – Шван Валентин, школа № 5;

3 место – Аркашов Михаил, школа № 15.

Учащиеся 9-х классов школы № 4: Летягина Яна, Титова Мария и Рябова Лиза соревновались между собой.

Приветствие

Александр Хрулёв

Глава Еманжелинского

городского поселения

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте администрации Еманжелинского городского поселения

подробнее… 

Вопрос недели

А вы примете участие во Всероссийском дне без автомобиля?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
ГОРЯЧЯЯ ЛИНИЯ!
Государственные услуги
Качество связи
Проверка сайта
Return to Top ▲Return to Top ▲