День матери

В воскресенье, 26 ноября 2017 года, в библиотеке поселка Борисовка состоялось мероприятие,  посвященное Дню матери, «Моя мама — лучшая на свете». Мероприятие открыли почетный житель поселка Галина Савченко и председатель местного Совета ветеранов Юлия Плотникова. Они поздравили всех присутствующих   с праздником и  отметили  особую  роль матери в жизни каждого человека.  

Далее мероприятие продолжили танцевальные номера. Выступили два дуэта Анастасия Глотряпчук и Дарья Палтусова, а так же Наталья Якунина и Арсения Загуменнова.

В этот праздничный день 9 прекрасных матерей, воспитавших троих и более детей, получили  от администрации Еманжелинского городского поселения грамоты и памятные подарки:

— Каланчина Капитолина Викторовна;

— Томашева Любовь Гавриловна;

— Денисова Мадина Камуфутдиновна;

— Старявская Татьяна Борисовна;

— Шумская Ирина Анатольевна;

— Ярушина Любовь Алексеевна;

— Циулина Валентина Васильевна;

— Сысенко Галина Павловна;

— Бидянова Ксения Михайловна.

В благодарность за невероятное терпение, труд и безграничную любовь для своих мам и бабушек ребята прочитали стихи Афанасия Фета, Роберта Рождественского, Виктора Гина, Агнии Барто, Елены Благиной, Сергея Есенина, Марины Цветаевой и местной поэтессы Юлии Плотниковой. Литературную часть вечера продолжила музыкальная — перед борисовцами выступил ансамбль «Хорошее настроение». Окончился праздник праздничным чаепитием.