Голосование за выбор общественных пространств

На призыв администрации Еманжелинского городского поселения принять активное участие в подготовке к рейтинговому голосованию за выбор общественных пространств откликнулись уже более 50 горожан

В Еманжелинске, в списке объектов благоустройства общественных пространств в 2018 году для предварительного отбора находятся 8 территорий. Лидеры голосования постоянно меняются в зависимости от активности горожан.

Мы призываем всех жителей Еманжелинского поселения не оставаться в стороне и принять участие в предварительном отборе общественной территории, которое продлится до 9 февраля, а затем — в итоговом рейтинговом голосовании в марте 2018 года.

Напомним, в 2018 году решением Правительства РФ и Минстроя России во муниципальных образованиях с численностью населения свыше двадцати тысяч человек – участниках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» вводится процедура обязательного рейтингового голосования за выбор общественной территории для благоустройства. Победитель рейтингового голосования будет благоустроен уже в этом году. Остальные участники списка войдут в программы на последующие годы.