1 ИЮНЯ – Международный день защиты детей

Мои юные земляки! Уважаемые родители!

 От всей души поздравляю вас с Днем защиты детей! В первый день лета и каникул мы отмечаем праздник беззаботного веселья детей и выражаем обеспокоенность нашего общества и государства о судьбе подрастающего поколения.

Дети – самая главная ценность нашей жизни. Наша общая задача – воспитать их хорошими и образованными людьми, любящими родной город и свою Родину Нам, взрослым, необходимо обеспечить их право на счастливое детство, дать востребованные знания, помочь развить таланты, научить быть самостоятельными, противостоять трудностям. Главное – мы должны любить, понимать и уважать маленьких граждан, которые наполняют нашу жизнь смыслом и радостью. Они вырастут и примут на себя ответственность за родную страну.

В этот праздничный день благодарю всех, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность тем семьям, в которых воспитываются приемные дети, окруженные домашним уютом, родительским теплом и заботой.

В этот замечательный день желаю девчонкам и мальчишкам Еманжелинска, их родным и близким счастья, здоровья, мира и любви!

Глава Еманжелинского

городского поселения А.Н. Хрулев