Праздник двора

1 июня 2018 года, в День защиты детей, г.Еманжелинске во дворе дома № 40 по ул.Фрунзе был открыт новой детский городок. На детской площадке расположились песочница-домик, крытая песочница, качели-балансир, карусель, стол-солнышко, большие качели и игровой комплекс с горками и веревочной переправой.

Жители дома еще в 2017 году решили направить имеющиеся на счете дома средства на приобретение малых архитектурных форм. С обслуживающей организацией  были согласованы архитектурные формы и в мае 2018 года городок был установлен.   

В День защиты детей жителями и ООО «Уют» было решено устроить открытие детского городка. В праздничный день на территории детского городка собрались жители всех близлежащих домов.

Для детей директором ООО «Уют» Худяковой Т.Н. был организован яркий и красочный праздник. Игровую программу подготовили артисты агентства «Праздник», сладкие призы для участников игровой программы – администрация города и  обслуживающая организация.

С праздником всех собравшихся детей и взрослых поздравил глава Еманжелинского муниципального района Евгений Владимирович Светлов и заместитель главы по вопросам инфраструктуры Еманжелинского городского поселения Александр Михайлович Подживотов.