ПЛАТИТЬ НАЛОГИ – НАША ОБЯЗАННОСТЬ

Уважаемые Еманжелинцы!

В целях снижения задолженности по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу (имущественные налоги) администрацией Еманжелинского городского поселения проводится работа с должниками перед бюджетом городского поселения по уплате налогов.

Имущественные налоги поступают в полном объеме в бюджет Еманжелинского городского поселения и идут на развитие инфраструктуры городского поселения, финансирование работ по асфальтированию, ремонту и содержанию дорог на территории городского поселения, уличному освещению, озеленению, благоустройству территории городского поселения, а также на реализацию социальных программ. Оплачивая налоги в срок, Вы принимаете активное участие в формировании благоприятного облика нашего города.

Администрация Еманжелинского городского поселения напоминает всем налогоплательщикам о необходимости погашения имеющейся задолженности по имущественным налогам и своевременной уплате налоговых платежей.

Налог на имущество физических лиц и земельный налог за 2017 год граждане обязаны оплатить не позднее 1 декабря 2018 года.

Неисполнение обязанностей по оплате налогов является правонарушением, за которое установлена ответственность.

Проверить наличие или отсутствие задолженности можно лично в налоговой инспекции по адресу: г. Еманжелинск, ул. Герцена д. 14, телефон 8 (35138) 2-12-73 или через Интернет – на сайте ФНС России (сервис «Личный кабинет налогоплательщика».