Участвуйте в выборе общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе

Уважаемые жители города!

В период с 28.10.2019 г.. по 28.11.2019 года объявляется сбор предложений от жителей  Еманжелинского городского поселения  по выбору общественной территории для включения в заявку Еманжелинского городского поселения  с целью участия во Всероссийском конкурсе.

Сбор предложений будет осуществляться:

—  в здании администрации Еманжелинского городского поселения, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Чайковского, д.8  кабинет 9 (время приема ежедневно с 08:00 до 17:00,  обед с 12:00 до 13:00, суббота, воскресенье – выходные дни);

— путем направления на официальный адрес электронной почты: электронную почту администрации Еманжелинского городского поселения: adm@emanjelinsk.ru, gkh@emanjelinsk.ru.

Просьба указывать свои данные (Ф.И.О., место жительства, контактный телефон).

Итоговые общественные обсуждения принятых предложений в форме очного обсуждения состоятся 29.11.2019  года в 10.00 часов по адресу ул. Чайковского, 8, второй этаж, в  кабинете главы Еманжелинского городского поселения.

 Приглашаем принять участие в общественных обсуждениях всех активных и неравнодушных граждан города, пенсионеров, общественные организации, трудовые коллективы, дошкольные и общеобразовательные учреждения.