Основное меню
Календарь событий
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Полезные ссылки

Курсы валют
Курс валюты: курс Доллара и Евро

ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета депутатов Еманжелинского городского поселения

 

№ округа (наименование улиц) Фамилия Имя Отчество депутата Место приема Дни и часы приема
1 округ
Улицы:

Дачная, Зеленая, Нагорная, Полевая, Проходная, Садовая, Угольная, 1-Е Мая, 1-Я Линейная,  2-Я Линейная,  3-Я Линейная.

Переулок:   Горького.

Цветков Антон Витальевич пер. Заводской

т.2-19-24

Понедельник

с 1600-1700

час.

2 округ
Улицы: Базарная, Больничная, Молодежная, Речная, Спартака.

Переулки: Весенний, Горняцкий, Пионерский, Сенной, Солнечный.

Ригина Елена Дмитриевна ул. Больничная 17 Третий четверг месяца

с 1600-1700

час.

3 округ
Улица    Советская дома 2,4,6

Переулки:  Веселый, Железнодорожный, Заводской дома №2,4,6,8,10, Красноармейский, Культурный, Лесной, Мирный, Московский, Новый, Первомайский, Песочный, Полевой, Полярный, Правды, Спортивный, Станционный.

Ермаков Степан Николаевич ул. Матросова 11 Первый вторник месяца

с 1600-1700

час.

 

4 округ
Улицы: Автомобилистов, Дорожная, Калинина, Кирова, Набережная, Павлика Морозова, Советская дома № 1, 1Б, Хохрякова дома № 10, 12-32, 1-Я Транспортная, 2-Я Транспортная, 3-Я Транспортная.

Переулок:  Калинина.

Микрорайоны    РСУ, ЦЭММ.

 

Молчанов Владимир Иванович ул. Северная 2а

автошкола «Лада»

т. 2-21-72

Среда

с 1400-1600час.

5 округ
Улицы: 1-Я Поляна, 2-Я Поляна, 3-Я Поляна, Батуринская, Заозерная, Комсомольская, Луговая, Октябрьская, Пролетарская, Сарыкульская, Труда, Шахтовая, Южная.

Переулки: Рабочий, Сарыкульский, Труда, Советский, Забойщика

Цибульская

Елена Александровна

ул. Фрунзе 58 Детская школа искусств №1                т. 2-29-92 второй, четвертый вторник месяца

с 1700-1800час.

6 округ
Улицы: Гагарина дома №2,4,6, Олега Кошевого, Островского дома № 27-31, 33,  35, 37, 39, 41, 43, 44а, 45, 46, 47, 52, 54, Пушкина, Победа дома № 2-36, 38, 40, Хохрякова дома №1-9, 11, Чкалова дом № 1, 3-8, Школенко.

 

 

Прокудина  Вера Михайловна ул. Чкалова, 10                

(МОУСОШ № 4)

т. 2-12-14

Вторник  

с 1400-1600час.

7 округ
Улицы: Бажова дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, Герцена дом № 8, Ленина дома № 9, 11, 13, 15, Чкалова дома № 9, 11-16. Гусев Виктор Максимович ул. Чкалова, 10                

(МОУСОШ № 4)

каб. директора                 т. 2-12-14

Вторник                             с 1400  до 1500  час.
8 округ
Улицы: Гагарина дома №3, 5, 7, Ленина дома № 1-7, Мира дома  № 1-7 Гемель Дмитрий Валентинович ул. Чайковского, 8

каб. №3

т. 9-34-00

четверг                             с 1400  до 1600  час.
9 округ
Улицы: Герцена дом № 1, Дружба дома № 1-38, 40, 42, Вахрушева дома № 2-42, 44, 46, 48, 50, 52, Восточная, Курчатова дома № 1-62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, Попова, Победа дома № 37, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, Строительная, Шахтера дома № 1 — 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98. Кузнецова Ирина Викторовна ул. Титова, 1                     детская поликлиника

т. 2-12-98

 

четверг

с 1500  до 1700  час.

10 округ
Поселки: Борисовка, Кленовка, Таянды.

 

Улицы: Согласия, Цветочная, Шахтера дома № 181,181А, 183, 189, 191.

Переулок: Сиреневый

Чараев Сергей Валерьевич ул. Чайковского, 8

каб. №3

т. 9-34-00

вторник                             с 1400  до 1500  час.
11 округ
Улицы: Вахрушева дома № 43, 45, 47, 49, 51, 53-119, Горького дома № 34, 36, 38, 39, 40, 42-119, Дружбы дома № 39, 43-83, Курчатова 63, 67, 73, 75-144, Победа дома 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119-210, Степная, Шахтера дома № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99-180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212.

Переулки: Маяковского, Чехова.

 

Осипова Вера Федоровна ул. Курчатова, 12

«Горкомсервис»

т. 2-11-88

понедельник

с 1300  до 1600 час.

12 округ
Улицы: Горная, Горького дома № 1-33, 35, 37, Маяковского, Чайковского дома №1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, Чкалова дома № 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27-101.

 

Драчева Ольга Анатольевна ул. Титова, 1

пищеблок

т. 9-31-91

 

среда

с 1400  до 1530 час.

13 округ
Улицы: Герцена дома № 2, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 16А, Мира дома №8-17, 19, Победа дома № 42, 46, 48, 50, 82, 84, 86, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118А.

 

 

Легедь Марина Владимировна ул. Горько, 70                 

(МОУСОШ № 11)

каб. директора                 т. 9-25-30

четверг

с 1500  до 1730 час.

14 округ
Улицы: Коммунальная, Лермонтова дома № 1-36, Островского дома № 1-26, 32, 34, 36, 38, 42 , 44, 48, 50, Почтовая, Северная дома № 1-27, 30, 32, 34, 36, Советская дома № 3, 8, 10, 12, Фрунзе дома № 1-24, 26, 26А, 28, 30, 32, 36, 8-Е Марта дома № 1-25, 27, 29, 31, 33,

Переулки: Заводской дома № 1, 3, 5, 7, Лермонтова, Островского

Уткин Сергей Александрович ул.Чайковского, 8

т. 9-34-00

 

Четвертый вторник месяца

с 1500-1600

час.

15 округ
Улицы: Бажова дома № 2, 4, 6, Гагарина дома № 8, 10, 12, 14, 18, Ленина дом №17, Чкалова дом № 2. Пфлаумер Александр Анатольевич ул. 8 Марта, 12

ТСЖ «Заря»

т. 2-42-60

среда                             с 1000 до 1200  час.
16 округ
Улицы: Северная дома № 29, 31, 33, 35, 42, 44, 46, Фрунзе дома № 27, 29, 31, 33, 38, 40, Шоссейная.

 

Худякова Татьяна Николаевна ул. Советская, 1Б

каб. №3

т. 9-24-12

среда                             с 900 до 1100  час.
17 округ
Улицы: 8-Е Марта дома № 26, 30, 32, 34-103, Герцена дома № 17, 19, 21, 23, Костюшева, Северная дома № 67-166, Фрунзе дома №94-167, Чапаева, Чайковского дома № 11, 13, 15.

 

Литвинов Александр Владимирович ул. Курчатова, 3

т. 9-21—39

 

вторник

с 1600  до 1730 час.

18 округ
Улицы: Гастелло, Дзержинского, Жукова, Куйбышева, Луначарского, Орджоникидзе, Свердлова, Чайковского дом № 22. Мельниченко Александр Борисович ул. Шоссейная, 5

Энергоуправление

т. 2-19-41

среда

с 930 до 1000 час.

19 округ
Улицы: Чайковского дома № 24, 26, Энгельса 11, 13, 15, 17, 19, 21.

 

Райс Эдуард Александрович ул. Титова, 2в

2 этаж

т. 2-22-22

 

Первый вторник месяца

с 900-1000час.

20 округ
Улицы: Рябиновая, Ленина дома № 24, 26, 33, 35, Энгельса дома № 2, 5, 7, 9, 14, 16, 18.

Переулок: Звездный.

Рогов Владимир Михайлович ул. Чайковского, 8

т. 9-34-00

 

четвертая среда месяца

1300-1430

час.

21 округ
Улицы:

Титова дома № 6, 10, 11, 13, 15, 15А, 17, 19.

Григорьев Вячеслав Алексеевич ул. Мира, 19

2 этаж

т. 2-18-47

 

понедельник

с 1000 до 1200 час.

 

22 округ

Улицы: Матросова, Титова дом № 21, Чайковского дома                № 20, 20А. Атмановская Светлана Валерьевна ул. Курчатова, 3

т. 9-25-13

вторник

с 1600 до 1700 час.

23 округ
Улицы: Ленина дома №19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, Северная дома № 55, 57, 61, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, Титова дома № 2, 2А, 5, 7, 9, Фрунзе дома № 64-97.

 

Берещенов Алексей Анатольевич ул. Чайковского, 5 отделение партии «Справедливая Россия»

т.89514640461

Вторник,               с 800 до 1200 час.

 

24 округ
Улицы: Гайдара дома № 1, 3, 7, Ленина, дома № 12, 14, 16, 20, 22, 28, Лермонтова дома № 35-64, Медовая, Российская, Титова дом № 3, Уральская, Центральная, Энгельса дома № 1,3.

 

Переулки:

Зеленый, Светлый.

 

Бредихина Любовь Павловна ул. Чайковского, 5 отделение партии «Справедливая Россия» т.89124099426

Вторник, среда                с 800 до 1200 час.

 

 

Приветствие

Александр Хрулёв

Глава Еманжелинского

городского поселения

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте администрации Еманжелинского городского поселения

подробнее… 

Вопрос недели

Как вы оцениваете состояние своей придомовой территории?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Опрос населения

ГОРЯЧЯЯ ЛИНИЯ!
Государственные услуги
Проверка сайта
Return to Top ▲Return to Top ▲