Основное меню
Календарь событий
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Полезные ссылки

Курсы валют
Курс валюты: курс Доллара и Евро
Line
1 округ — Цветков Антон Витальевич
  • Место приема: пер. Заводской (Кирпичный завод)
  • Время приема: Понедельник с 1600-1700 час.
  • Телефон: 2-19-24
  • Улицы: Дачная, Зеленая, Нагорная, Полевая, Проходная, Садовая, Угольная, 1-Е Мая, 1-Я Линейная, 2-Я Линейная, 3-Я Линейная, пер. Горького.
Line
 2 округ — Ригина Елена Дмитриевна
  • Место приема: ул. Больничная,  д. 17
  • Время приема: Третий четверг месяца, с 1600-1700 час.
  • Телефон: 2-19-24
  • УлицыБазарная, Больничная, Молодежная, Речная, Спартака.
  • Переулки: Весенний, Горняцкий, Пионерский, Сенной, Солнечный.
Line
 3 округ — Ермаков Степан Николаевич
  • Место приема: ул. Матросова,  д. 11
  • Время приема: Первый вторник месяца, с 1600-1700 час.
  • Телефон: 2-19-24
  • УлицыСоветская дома 2,4,6
  • Переулки: Веселый, Железнодорожный, Заводской дома №2,4,6,8,10, Красноармейский, Культурный, Лесной, Мирный, Московский, Новый, Первомайский, Песочный, Полевой, Полярный, Правды, Спортивный, Станционный.
 Line
4 округ — Молчанов Владимир Иванович
  • Место приема: ул. Северная, 2а, автошкола «Лада»
  • Время приема: Первый вторник месяца, с 1600-1700 час.
  • Телефон: 2-21-72
  • Улицы: Автомобилистов, Дорожная, Калинина, Кирова, Набережная, Павлика Морозова, Советская дома № 1, 1Б, Хохрякова дома № 10, 12-32, 1-я Транспортная, 2-я Транспортная, 3-я Транспортная.
  • Переулок: Калинина
  • Микрорайоны: РСУ, ЦЭММ.
 Line
 5 округ — Цибульская Елена Александровна
 
 Line
 6 округ — 
 
 Line
 7 округ — Гусев Виктор Максимович
 
 Line
 8 округ — Гемель Дмитрий Валентинович
 
 Line
 9 округ — Кузнецова Ирина Викторовна
 
 Line
 10 округ — Чараев Сергей Валерьевич
 
 Line
 11 округ — Осипова Вера Федоровна
 
 Line
 12 округ — Драчева Ольга Анатольевна
 
 Line
 13 округ — Легедь Марина Владимировна
 
Line
14 округ — Уткин Сергей Александрович
 
Line
15 округ — Пфлаумер Александр Анатольевич
 
Line
16 округ — Худякова Татьяна Николаевна
 
Line
17 округ — Литвинов Александр Владимирович
 
Line
18 округ — Мельниченко Александр Борисович
 
Line
19 округ — Райс Эдуард Александрович
 
Line
20 округ — Рогов Владимир Михайлович
 
Line
21 округ — Григорьев Вячеслав Алексеевич
 
Line
22 округ — Атмановская Светлана Валерьевна
 
 Line
23 округ — Берещенов Алексей Анатольевич
 
Line
24 округ — Бредихина Любовь Павловна
 
Line
Приветствие

Александр Хрулёв

Глава Еманжелинского

городского поселения

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на официальном сайте администрации Еманжелинского городского поселения

подробнее… 

Качество связи
Личный кабинет
Проверка сайта
Return to Top ▲Return to Top ▲