Аукцион №2/2010 ВНИМАНИЕ!!! Внесено изменение в аукционную документацию!(смотрите информационное сообщение). Приобретение квартир для переселения в 2010 году граждан из аварийного жилого фонда Еманжелинского городского поселения

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области приглашает принять участие в открытом аукционе на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных нужд

Заказчик- Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области

Место нахождения: 456580, Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб № 6/7 Почтовый адрес: 456580, Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб № 6/7 Адрес электронной почты: e-mail: emgor@chel.surnet.ru Телефон: 8 (35138) 9-34-03, факс (35138) 9-32-03.

Предмет аукциона: Приобретение квартир для переселения в 2010 году граждан из аварийного жилого фонда Еманжелинского городского поселения.

Начальная (максимальная) цена контракта по лотам №1-4 составляет 29 286 000 рублей.

Лот № 1 — приобретение 6 (шести) однокомнатных квартир в Челябинской области, Еманжелинском районе,                     г. Еманжелинске улучшенной планировки с внутренней отделкой, рынок первичного жилья, для переселения жильцов из аварийных домов Еманжелинского городского поселения, общей площадью не менее 42,8 кв.м в Еманжелинском городском поселении для переселения в 2010 году граждан из аварийного жилого фонда Еманжелинского городского поселения; начальная (максимальная) цена контракта 5 836 500 рублей, в том числе НДС 18%, из средств фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджета Челябинской области.

Лот № 2 — приобретение 6 (шести) двухкомнатных квартир в Челябинской области, Еманжелинском районе,                     г. Еманжелинске улучшенной планировки с внутренней отделкой, рынок первичного жилья, для переселения жильцов из аварийных домов Еманжелинского городского поселения, общей площадью не менее 58,1 кв.м в Еманжелинском городском поселении для переселения в 2010 году граждан из аварийного жилого фонда Еманжелинского городского поселения; начальная (максимальная) цена контракта 8 048 250 рублей, в том числе НДС 18%, из средств фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджета Челябинской области.

Лот № 3 — приобретение 5 (пяти) трехкомнатных квартир в Челябинской области, Еманжелинском районе, г. Еманжелинске улучшенной планировки с внутренней отделкой, рынок первичного жилья, для переселения жильцов из аварийных домов Еманжелинского городского поселения, общей площадью не менее 68,4 кв.м в Еманжелинском городском поселении для переселения в 2010 году граждан из аварийного жилого фонда Еманжелинского городского поселения; начальная (максимальная) цена контракта 8 127 000 рублей, в том числе НДС 18%, из средств фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджета Челябинской области.

Лот № 4 — приобретение 4 (четырех) трехкомнатных квартир в Челябинской области, Еманжелинском районе,                     г. Еманжелинске улучшенной планировки с внутренней отделкой, рынок первичного жилья, для переселения жильцов из аварийных домов Еманжелинского городского поселения, общей площадью не менее 78,3 кв.м в Еманжелинском городском поселении для переселения в 2010 году граждан из аварийного жилого фонда Еманжелинского городского поселения; начальная (максимальная) цена контракта 7 274 250 рублей, в том числе НДС 18%, из средств фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, бюджета Челябинской области.

Обеспечение заявки – нет.

Обеспечение контракта — нет.

Порядок предоставления аукционной документации — аукционную документацию можно безвозмездно получить со дня опубликования настоящего извещения в официальном печатном издании по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб. № 6/7, контактное лицо – Столбова Светлана Валерьевна, телефон 8 (35138) 9-34-03, и на официальном сайте www.emanjelinsk.ru.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 7 июля 2010 года до 09.00 часов 28 июля 2010 года (время местное) по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб. № 6/7.  Проведение аукциона произойдет в помещении администрации Еманжелинского городского поселения по адресу: 456580, г. Еманжелинск, ул. Чайковского д.8, 1 этаж, каб. 6/7, в 14.00 часов (время местное) 30 июля 2010 года. Заявки на участие в аукционе подаются в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльными или почтой по адресу: 456580 Челябинской области, г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб. 6/7 с указанием контактных реквизитов.

Организатор вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.

Организатор оставляет за собой право отказаться от проведения открытого аукциона не позднее, чем за 10 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Документация:

1. Техническое задание

2. Проект муниципального контракта

3. Заявка на проведение конкурса

4. Журналы аукциона

5. Аукционная документация

6. Информационное сообщение

7. Информационная карта

8. Инструкция

9. ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в аукционе

10. Приложение к протоколу рассмотрения заявок по аукциону