Проведение открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов теплоснабжения

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов теплоснабжения

1. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора открытого конкурса.

1.1. Организатор аукциона: Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района. Место нахождения: Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8. Почтовый адрес: 456580, Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8. Е-mail: emgor@chel.surnet.ru, тел. (35138) 9-34-03.

1.2. Заседания конкурсной комиссии проводятся по адресу: 456580 Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8, кабинет № 6/7, 1-й этаж, отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района (телефон (35138) 9-34-03 – контактное лицо Степанова Антонина Юрьевна).

2. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору.

Выполнение функций теплоснабжения абонентов и объектов жизнедеятельности.

3. Начальная (минимальная) цена договора, в размере ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом.

— 6 000 (шесть тысяч) рублей в год, без учета НДС.

4. Срок действия договора аренды: 5 лет.

5. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация.

5.1. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru, а так же доступна на электронном адресе в сети интернет сайта www.emanjelinsk.ru. для ознакомления без взимания платы.

5.2. Конкурсная документация предоставляется в электронной форме на носителе заявителя с 15 апреля 2011 года (день размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru и электронном адресе в сети интернет сайта www.emanjelinsk.ru) до 14-00 часов 30 мая 2011 года (начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе). Время выдачи конкурсной документации в рабочие дни с 08-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов открытого конкурса.

6.1. Заявки, оформленные в соответствии с требованиями, установленными в конкурсной документации, предоставляются по адресу: 456580 Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8, кабинет № 6/7, 1-й этаж, отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района, датой начала срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе является 15 апреля 2011 года, (день, следующий за днем размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru и электронном адресе в сети интернет сайта www.emanjelinsk.ru. извещения о проведении открытого конкурса).

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе устанавливается 30 мая 2011 года, в 14-00 часов, (день вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, после того как конкурсная комиссия объявила лицам, присутствующим при вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, о возможности подать заявки на участие в открытом конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в открытом конкурсе, до момента начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе).

6.2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе будет проходить 30 мая 2011 года в 14-00 часов по адресу: 456580 Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8, кабинет № 6/7, 1-й этаж, отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района, тел. (35138) 9-34-03.

6.3. Рассмотрение заявок будет проходить 3 июня 2011 года в 10 часов по адресу: 456580 Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8, кабинет № 6/7, 1-й этаж, отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района, тел. (35138) 9-34-03.

6.4. Оценка и сопоставление заявок будет проходить 8 июня 2011 года в 10-00 часов по адресу: 456580 Челябинская область, Еманжелинский район, город Еманжелинск, улица Чайковского, 8, кабинет № 6/7, 1-й этаж, отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района, тел. (35138) 9-34-03.

6.5. Победителем открытого конкурса признается участник, предложивший лучшие условия в соответствии с установленным критерием открытого конкурса.

7. Требование о внесении задатка, а также размер задатка.

Конкурсной документацией не предусмотрено.

8. Срок, в течение которого организатор открытого конкурса вправе отказаться от проведения открытого конкурса.

Организатор открытого конкурса до 29 апреля 2011 года вправе отказаться от проведения конкурса (не позднее чем за тридцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе).

9. Дополнительная информация.

9.1. Критерии открытого конкурса и их параметры:

Арендная плата в год.

Критерием оценки заявок является арендная плата в год согласно отчету №11-01/11 об определении размера рыночной стоимости арендной платы за пользование теплотрассой протяженностью 1097 м.

Для критерия устанавливаются следующие параметры:

а) начальная цена арендной платы 6000 (шесть тысяч) руб. в год;

б) увеличение цены арендной платы в год;

в) коэффициент, учитывающий значимость критерия конкурса – 1.

9.2. Срок подписания договора аренды муниципального имущества — в течение 10 дней с момента передачи победителю конкурса одного экземпляра протокола о результатах проведения конкурса и проекта договора аренды.

Файлы конкурса:

1. Конкурсная документация