30 октября 2014 г. в 17 час. 30 мин. в актовом зале администрации Еманжелин-ского муниципального района по адресу: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Мира, 18 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта плани­ровки и межевания волоконно-оптической линии связи в 8.0 метра по направле­нию на северо-запад от ориентира — жилого дома, почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Ленина, 26.

 30 октября 2014 г. в 17 час. 30 мин. в актовом зале администрации Еманжелин-ского муниципального района по адресу: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Мира, 18 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта плани­ровки и межевания волоконно-оптической линии связи в 8.0 метра по направле­нию на северо-запад от ориентира — жилого дома, почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Ленина, 26. С проектом можно ознако­миться на официальных сайтах администрации Еманжелинского муниципаль­ного района, администрации Еманжелинского городского поселения, а также в отделе архитектуры и градостроительства администрации Еманжелинского му­ниципального района по адресу: улица Мира, 19, г. Еманжелинск, Челябинская область. Справки по телефонам: 2-17-89, 2-17-61.

 

Проект планировки и меживания волоконно-оптической линии связи в 8,0 метрах по направлению на северо-запад от ориентира – жилого дома, почтовый адрес ориентира: Челябинская область, г.Еманжелинск, ул.Ленина, №26. (Скачать, 2,6 Мб.)

 

Л.1-ППТ.ГЧ Чертеж планировки территории
Л.1-ППТ.ГЧ Чертеж планировки территории

    

Л.1-ППМ.ГЧ Чертеж межевания территории
Л.1-ППМ.ГЧ Чертеж межевания территории