Перенос остановки

Перенос остановкиВ понедельник состоялось повторное совещание, посвященное переносу остановочного комплекса в районе филиала «Первомайского техникума промстройматериалов» на территории Еманжелинского городского поселения.

По словам заместителя главы Еманжелинского городского поселения Шукаева В.Н.: «Ранее определенное место по передислокации остановки общественного транспорта (в 30 метрах от существующего в направлении п. Борисовка на линии  между домами №181а по ул. Шахтера) не прошло согласование в ГИБДД ОМВД по Еманжелинскому району.

Предложено было осуществить перенос остановки на 30-40 метров в сторону центра города. В случае попадания на инженерные сети предусмотреть использование плит для устройства посадочной площадки.

Но для этого необходимо получить согласование от МП «УК ЖКХ», Еманжелинской газовой службы филиала в г. Коркино ОАО «Газпром газораспределение Челябинск»,  ГИБДД ОМВД по Еманжелинскому району.

После получения всех необходимых заключений планируется начать работы по переносу вышеуказанного остановочного комплекса».