День социального работника.

buket8 июня мы отмечаем День социального работника.

Этот праздник прочно вошел в жизнь нашего общества. Он стал днем чествования тех, кто своим каждодневным трудом помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, ветеранов, инвалидов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

Сегодня трудятся более 200-т еманжелинских специалистов – людей, отдающих тепло своей души и сердца всем, кто нуждается в поддержке и сочувствии. Каждый сотрудник этой службы обладает такими качествами, как доброта, искренность и умение сопереживать. Труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и уважения всех жителей города.

Поздравляю всех, кто избрал эту очень ответственную и необходимую обществу работу! Спасибо за ваш самоотверженный труд, за милосердие и сопереживание. Ваше человеческое участие не знает выходных дней, вы подаете пример человеколюбия и великодушия.

Желаю вам доброго здоровья, душевного тепла и благополучия, успехов в вашем благородном труде на благо жителей Еманжелинска!