Спорт

bef8d2e5175fc3e0b2651c178056daa9По информации, предоставленной страшим инструктором-методистом ДЮСШ Еманжелинского муниципального района Сашиной С.В.,  28 октября воспитанники ДЮСШ приняли участие в турнире по баскетболу, посвященном памяти Куляшова Дмитрия Александровича — первого директора бывшего теперь ПУ № 127. Соревнования проходили в спортивном зале Еманжелинского филиала Первомайского техникума промышленно-строительных материалов. Всего на соревнованиях было представлено 5 команд: сборной ДЮСШ, пос. Белоносово, сборной школы № 15 и две команды филиала техникума. По результатам встречи победителями стали: команда школы № 15, заняла первое место и завоевала кубок турнира; сборная ДЮСШ – 2-е место;  команда филиала, учащиеся 2-го курса заняли 3-е место.