Новогодний калейдоскоп

 

В среду, 28 декабря, на стадионе школы № 16 встречу Нового года отмечали любители скандинавской ходьбы. Такие празднования у клуба скандинавов стали традиционными. Сначала спортсмены во главе с Дедом Морозом  и Снегурочкой прошли круг по дорожке школьного стадиона, потом собрались у наряженной накануне елки. Ведущими спортивного праздника были Куляшов Анатолий Иванович и Машковцева Галина Афанасьевна, они же исполняли роли Деда Мороза и Снегурочки.

В сценарий мероприятия было включено чествование семейной пары Микрюковых, которые отмечают 60-летний юбилей своей супружеской жизни. Анна Григорьевна и Владимир Иванович поженились 31 декабря 1956 года.  Этот же день для регистрации брака был выбран их сыном. А уже через год, в канун нового года семья Микрюковых отмечала в семье сына рождение внука. Получается, что для них этот праздник новогодний и семейный. Поздравления главы города и членов клуба с бриллиантовой свадьбой, а также вручение подарка от Александра Николаевича Хрулева было тут же, у елки.

Были конкурсы, игры, хороводы, выступления и чаепитие. Члены клуба  выражают благодарность Хрулеву Александру Николаевичу за оказанную поддержку.