Штрафы и нарушения

Пиксаева И.А., специалист Еманжелинского ОМВД по связям  с общественностью передает,  в отделении ГИБДД Отдела МВД России по Еманжелинскому району предоставляется ряд государственных услуг.  В их числе  выдача водительских удостоверений после окончания срока лишения права на управление транспортным средством, а также предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, — пояснил Павел Каланда, начальник ОГИБДД. Для получения данных видов государственных услуг следует обращаться в Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Еманжелинскому району, который находится по адресу: г. Еманжелинск, ул. Шоссейная, д.9, кабинет № 12 — по вторникам, средам и пятницам, с 14.00 до 16.00 часов.

Всего за 2016 год за государственными услугами в ГИБДД Еманжелинского района обратилось 506 человек.

Получить государственные услуги в электронном виде можно на сайтах:

www.gosuslugi.ru для регистрации в «личном кабинете» нужно зайти в раздел «электронные услуги» — Министерство внутренних дел РФ – Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

www.gibdd.ru – «Узнать о штрафах по авто»;

www.74.mvd.ru – и по ссылке «проверка оплаты штрафов ГИБДД» — «по номеру водительского удостоверения» или «по номеру административного протокола, а также постановления по делу об административном правонарушении».