Последний звонок

25 мая – «Последний звонок» — любимый праздник школьников, завершающих учебу.

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас прозвучал последний школьный звонок, впереди  ожидают волнительные экзамены. Это испытания, которые откроют вам дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Перед вами выбор нового пути, который поведет во взрослую жизнь. Молодым людям предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентноспособную экономику.

Поздравляю вас с праздником последнего звонка! Помните, пожалуйста, что всему началом стала ваша школа, где вас учили учиться, трудиться, познавать окружающий мир и дружить. Желаю оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой серьезные задачи,  воплощайте их в жизнь и не бойтесь трудностей.

Особую признательность нужно  выразить педагогам   и наставникам за самоотверженный труд, душевное тепло и педагогический такт.

Дорогие выпускники, родители и учителя смотрят на вас сегодня  большой надеждой, они верят в ваше счастливое будущее. Будьте им благодарны!

Дорогие ребята, желаю вам успешной сдачи экзаменов, много сил, жизнелюбия, оптимизма, счастливой и мирной жизни!

В добрый путь!