Вы за всё заплатите: система «Город» становится мобильной и удобной


Вы за всё заплатите: система «Город» становится мобильной и удобной

Все мы пользуемся коммунальными услугами. Но найти человека, которому внесение регулярных платежей за свет, газ, воду, электричество и другие блага цивилизации приносило бы положительные эмоции, очень сложно. И это вполне закономерно: кому понравится тратить драгоценные минуты, а порой и часы, стоя в очереди в кассу или отделение банка?

Компания «Интерсвязь» и ПАО «Челябинвестбанк» запустили  совместный проект. Теперь система «Город», позволяющая оплачивать коммунальные и другие услуги, доступна в мобильном приложении оператора связи. Новая опция делает жизнь пользователей комфортнее, позволит сэкономить время и нервы на решении ещё одной повседневной задачи.

Для оплаты «коммуналки» абоненту достаточно скачать приложение «Интерсвязь» из App Store или Google Play, авторизоваться и перейти в раздел системы «Город». Дальнейшие действия интуитивно понятны: пользователь выбирает адрес, видит список доступных услуг, отмечает нужные, после чего вводит данные своей карты и завершает операцию. Безопасность платежей обеспечивается тем же образом, что и на основном сайте системы «Город».

Всего за месяц еманжелинцы произвели более 10 000 оплат различных коммунальных услуг по системе «Город» с помощью своих смартфонов. Стремительно растущую популярность функции специалисты объясняют тем, что она делает жизнь абонентов комфортнее. Очереди в кассы и отделения банков остаются в прошлом, как и бумажная волокита.

Так же в мобильном приложении «Интерсвязь» добавилась новая опция — передача показаний приборов учета потребления электроэнергии, воды, тепла и газа.

Жители Еманжелинска уже сегодня могут оценить преимущества приложения «Интерсвязь» и протестировать его полезные функции, среди которых: удобное подключение к городской сети Wi-Fi, чат с оператором, дистанционное управление домашним Интернетом, просмотр онлайн-ТВ и фильмов и многое другое.

Более подробная информация об услугах компании доступна по бесплатному номеру: 8 800 2000 747 и в Центре обслуживания абонентов компании «Интерсвязь» по адресу: ул. Ленина, 8, ТК Еста, 2 этаж.