Жители Еманжелинского городского поселения в несколько этапов определят, какая именно территория будет благоустроена в 2018 году

Жители Еманжелинского городского поселения в несколько этапов определят, какая именно территория будет благоустроена в 2018 году:

ШАГ 1: До 09 февраля 2018 проводится сбор предложений жителей города, по благоустройству общественных территорий. Предложения принимаются как в письменном виде, так и в электронном.

На бумажном носителе подать предложение о благоустройстве той или иной общественной территории можно по адресу: на бумажном носителе по адресу:

г. Еманжелинск, ул. Мира,д.18 (администрация Еманжелинского муниципального района).

МФЦ, по ул. Чайковского,д.5;

ТЦ «Седьмое небо», ул. Фрунзе, д.94;

Библиотека п. Борисовка;

Клуб «30 лет ВЛКСМ» (п. Батуринский);

Бассейн «Тайфун».

В электронном виде, отправив сообщение на электронную почту gkh@emanjelinsk.ru.

ШАГ 2: До 16 февраля 2018 ознакомиться с результатами предварительного отбора и представленными дизайн — проектами общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования.

Перечень территорий, отобранных для рейтингового голосования, будет утверждён Общественной комиссией по реализации приоритетного проекта в Еманжелинском городском поселении.

В период с 16.02.2018 по 01.03.2018 на отобранные территории будут разработаны дизайн — проекты с учетом предложений жителей, высказанных в рамках предварительного отбора.

ШАГ 3: После 01 марта 2018. Проголосовать. Дата проведения рейтингового голосования будет назначена Общественной комиссией.