Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем города и Днем шахтера!

День рождения города – особенно любимый нами праздник, по традиции отмечаемый широко и радостно еманжелинцами. В этом году мы отмечаем 87-летие Еманжелинска. В разные годы наш город дал родной стране своих Героев труда, Почетных шахтеров, многие десятки орденоносцев. Особую благодарность выражаем первостроителям, Почетным гражданам, людям-труженикам, их имена вписаны в историю Еманжелинска. Все, чем мы привыкли гордиться – это заслуга поколений наших граждан, прекрасных людей.

В этот день огромную благодарность выражаем коллективам и организациям, всем гражданам, чьи труды и энергия приносят честь и славу родному городу. Это прекрасно – вложить частицу своей души и сердца на благо и процветание города, если ты в нем родился и жил.

Дорогие ветераны шахтерского труда! В этот день наша страна чествует мужественных людей, надежных и сильных духом. Еманжелинский уголек увидел свет в далеком 31-м году, он давался непросто. В основе его добычи – инженерные знания, выдержка и самоотдача, опыт и трудолюбие. Спасибо за ваш труд, благодаря которому был построен наш город.

Дорогие еманжелинцы! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости!

С праздником, любимый город!

 

Глава Еманжелинского

городского поселения А.Н. Хрулев