Откажись от бумажной квитанции и получи приз!

Челябинск, 3 сентября 2018 года. Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в рамках «Дня абонента» проводит акцию — «Откажись от бумажной квитанции!».

Для участия в акции пользователи газа с 3-го по 28 сентября могут прийти на любой абонентский участок, оформить письменный отказ от бумажной квитанции в пользу электронной версии и получить сувенир с корпоративной символикой.

Данная акция проводится уже в четвертый раз и пользуется большой популярностью среди населения. В прошлом году порядка 1.5 тыс абонентов отказались от доставки бумажной квитанции.

Клиенты «НОВАТЭК-Челябинск» отмечают удобство получения электронной квитанции: она всегда доступна в электронном архиве, оперативно приходит на электронную почту абонента тотчас после формирования. Электронную квитанцию можно в любое время оплатить банковской картой в «Мобильном приложении» или «Личном кабинете» на сайте компании «НОВАТЭК-Челябинск», а также в финансовых учреждениях по систем «Город».

Еще один аргумент — экологический, ведь на печать квитанций за газ ежемесячно уходит две тонны бумаги, что, по приблизительным подсчетам, равно семи кубометрам древесины или 50-ти взрослым деревьям.

ООО «НОВАТЭК-Челябинск» — 100%-ое дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа — ПАО «НОВАТЭК». С января 2012 года Компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ПАО «НОВАТЭК».