Подведены итоги Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2018 году в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции совместно с коллегами из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурсанты   в возрасте от 14 до 35 лет подготовили антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Всего на официальный сайт конкурса www.anticorruption.life поступило свыше 9 тысяч работ.

Лучшие работы российских участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии РФ, размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации (ИСОП) по ссылке: \\fsgpgvc02\Информационно-аналитические материалы 86 управления\ Конкурс-2018.  

В настоящей информации представлена одна из лучших работ.

         В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации также  выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Информация предоставлена помощником прокурора г.Еманжелинска Самойловой О.Б.