Платить вовремя

Всеобщий режим самоизоляции может привести к тому, что в Еманжелинске снизится собираемость платежей за услуги водоснабжения и водоотведения. Многие горожане перестанут оплачивать услуги из-за наступившего кризиса.

Недостаточная собираемость платежей может привести к тому, что работа водоканала будет парализована.

Оплачивать счета за оказанные услуги можно через интернет – с помощью сервисов «Сбербанк онлайн», там же через вкладку Оплата по системе Город и через Интернет Банк Челиндбанк.

Одиноким пенсионерам в возрасте от 60 лет помощь в оплате могут оказать соцработники. Если у Вас нет родственников и близких, за содействием и получением данной помощи Вы можете обращаться по телефонам

8(35138) 2-21-90, 8(35138) 2-01-91 с 8-00 до 20-00.

Большинство привыкли вносить деньги через систему «Город» в отделении Челябинвестбанка. В настоящее время отделения Челябинвестбанка  и Челиндбанка  города Еманжелинска работают с населением ежедневно без обеденного перерыва с 10.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья.

Убедительно просим Вас исправно оплачивать счета за услуги водоснабжения и водоотведения, так как от этого зависит бесперебойное снабжение города водой.

Информация предоставлена МП «УК ЖКХ»