День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей города.

От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков. Уверен, что вы приложите все усилия для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного города.

Позвольте выразить всем работникам жилищно-коммунальной отрасли нашего города искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия!

Глава Еманжелинского городского поселения Гатов Д.В.