Внимание! Ограничение движения для водителей!

Госавтоинспекция по Еманжелинскому району, в целях недопущения дорожно транспортных происшествий при проведении массово-культурных мероприятий связанных с празднованием «Дня Победы» ограничат движение транспортных средств.

  • 9 мая 2022 года в связи с празднованием Дня Победы в городе Еманжелинске будет ограничено движение по улице Ленина (от улицы Титова до улицы Бажова), по улице Гагарина (от улицы Титова до улицы Победы) с 10:00 до 14:00 часов.
  • 9 мая 2022 года в связи с празднованием Дня Победы в посёлке Зауральском будет ограничено движение по улице Труда, Пятилетки, Кирова с 09:30 до 14:00 часов.
  • 9 мая 2022 года в связи с празднованием Дня Победы, легкоатлетической эстафеты «Вперёд к Победе!»  в посёлке Красногорском будет ограничено движение по улице Лермонтова, Рабочая, Мира, Победы с 10:00 до 15:00 часов (указанное время может измениться в зависимости финиширования команд).

Жителей и гостей города просьба отнестись с пониманием к вводимым ограничениям и заранее планировать маршрут движения и места парковки транспорта.