Кадастровая палата расскажет об особенностях оформления сертификата электронной подписи

14 октября 2022 года Кадастровая палата по Челябинской области проведёт традиционную горячую линию для тех, кого интересуют вопросы получения электронной подписи в Удостоверяющем центре Федеральной кадастровой палаты.

Напомним, обладатели сертифицированной электронной подписи могут получить целый спектр услуг в электронном виде, не посещая многие ведомства и организации. И если вам действительно важен собственный комфорт и сэкономленное время — рекомендуем получить электронную подпись.

Организаций, которые предоставляют услуги по выдаче сертификатов, на рынке множество, сложно кому-то отдать предпочтение, ещё сложнее — разобраться в нюансах получения сертификата. Но это только на первый взгляд, сайт Удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты создан для того, чтобы все заинтересованные лица могли без проблем и сложностей оформить электронную подпись. А наши эксперты в ходе телефонного консультирования в этом обязательно помогут.

Преимуществом оформления сертификата в УЦ Кадастровой палаты является не только увеличенный срок действия сертификата и доступная цена, но и гарантии государственного учреждения.

Для того, чтобы подробнее узнать о возможности получения электронной подписи в УЦ Кадастровой палаты, звоните по телефону: 728-75-00 (доб. 2234), 14 октября, с 10.00 до 12.00.

 

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области