Внесены изменения в режим работы Управления Росреестра и Кадастровой палаты

Управление Росреестра по Челябинской области и региональная Кадастровая палата информируют об изменениях графика работы в связи с Днём народного единства. Предстоящий праздник внёс коррективы в график работы Управления Росреестра по Челябинской области и региональной Кадастровой палаты. Просим южноуральцев учесть данные изменения и при необходимости заранее запланировать свой визит в рабочее время.

В аппарате Управления Росреестра по Челябинской области, его территориальных отделах и филиале Кадастровой палаты 3 ноября (четверг) время работы сокращено на 1 час – 16:30, а 4 ноября (пятница) – праздничный нерабочий день.

После выходных, с 7 ноября (понедельник) работа продолжится в прежнем режиме. Напомним график работы: с понедельника по четверг – с 8.30 до 17.30, в пятницу – с 8.30 до 16.15. Перерыв: с 13.00 до 13.45.

Дополнительно сообщаем, что офис приёма Кадастровой палаты в г. Челябинске по адресу: ул. Шоссе Металлургов, 35б, будет работать 3 ноября с 9:00 до 19:00, 4 ноября – нерабочий день, 5 ноября: с 9:00 до 13:00, 6 ноября – выходной день, далее – по обычному графику офиса. В данном офисе принимают документы на оказание услуг Росреестра по экстерриториальному принципу. Обращаем внимание, что в связи с проведением технических работ со стороны Росреестра, приём обращений на предоставление государственных услуг, включая услуги в учётно-регистрационной сфере и предоставление сведений ЕГРН, будет невозможным со второй половины дня 3 ноября до 6 ноября. Рекомендуем заранее выбрать время для обращения в учреждение. Получить подробную информацию об адресах и графике работы офисов Кадастровой палаты по Челябинской области можно по телефону Единой справочной службы: 8 (351) 728-75-00 (доб. – 4365).

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области