В Кадастровой палате расскажут про дополнительные возможности для получения информации в сфере недвижимости

17 ноября 2022 года в Кадастровой палате по Челябинской области состоится горячая линия по вопросам оказания дополнительных платных услуг в сфере недвижимости. Перечень этих услуг обширен, и тем, кто столкнулся с вопросами оформления недвижимости, постановки её на кадастровый учёт и необходимостью получения сведений из ЕГРН, будет полезно узнать, какие дополнительные возможности предоставляет для этого Кадастровая палата. 

 Индивидуальное консультирование по вопросам в сфере недвижимости, предварительная проверка документов, выездное обслуживание — приём документов на регистрацию прав и (или) кадастровый учёт, на предоставление сведений из ЕГРН в любом удобном месте, подготовка проектов документов (договоры купли-продажи, дарения, аренды), оформление сертификатов электронной подписи — это лишь краткий обзор услуг, доступных в Кадастровой палате по Челябинской области. Учреждение гарантирует оперативность при решении вопросов, умеренные цены, помощь профессиональных специалистов с многолетним опытом работы. 

Подробнее о порядке получения и стоимости услуг Кадастровой палаты по Челябинской области можно узнать 17 ноября 2022 года, с 10:00 до 12:00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 4365, 4362, 4361).

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области