Эксперты Кадастровой палаты расскажут, как правильно подготовить документы для внесения в ЕГРН сведений о границах

В прошлом месяце Кадастровая палата по Челябинской области провела горячую линию по вопросам внесения в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) сведений о границах населённых пунктов и территориальных зон. Мероприятие оказалось очень востребованным, поэтому 24 ноября 2022 года эксперты вновь проконсультируют всех желающих по этому вопросу.

 

На горячей линии кадастровым инженерам, представителям органов власти и местного самоуправления, а также всем заинтересованным лицам, расскажут об основных ошибках, допускаемых при подготовке документов для внесения в ЕГРН сведений о границах населённых пунктов и терзон. Также в ходе мероприятия можно будет получить рекомендации по их устранению.

Наш эксперт-практик — заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Кадастровой палаты по Челябинской области Алтыншаш Умарова расскажет о порядке внесения в ЕГРН сведений о границах населённых пунктов и терзон, а также о необходимом составе документов для внесения таких сведений.

Ждём звонков 24 ноября 2022 года, с 10:00 до 12:00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 2178).

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Кадастровой палаты по Челябинской области