Уборка снега

Интенсивные работы коммунальной службы по уборке снега комментирует Осипова В.Ф.,  директор МП «Горкомсервис»,  объемы выпавшего снега в этом году намного больше, чем в прошлом году.   В настоящее время, исходя из возможностей предприятия по очистке  и уборке территории города,  снегоуборочные машины будут направлены для работы по маршрутам движения городских автобусов на центральных улицах: Шахтера, Гагарина, Чкалова.

Просим жителей частного сектора не допускать скоплений снега, вывозить своими силами с каждой территории, прилегающей к личному подворью.  Во избежание аварийных ситуаций, не допустим сброс снежных  и ледяных скоплений на дорожное полотно улиц.

Нужно учитывать погодные условия, когда из-за перепадов температур наружного воздуха, на дорогах образуется наледь. В это время года, для безопасности своей и чужой жизни, водителям во время движения следует быть предельно внимательными, вовремя сбавлять скорость, соблюдать правила дорожного движения, не игнорировать установленные знаки.