ГРАФИК

приема граждан депутатами Совета депутатов Еманжелинского городского поселения

№ округа (наименование улиц) Фамилия Имя Отчество депутата Место приема Дни и часы приема
1 округ
Улицы:

Дачная, Зеленая, Нагорная, Полевая, Проходная, Садовая, Угольная, 1-Е Мая, 1-Я Линейная,  2-Я Линейная,  3-Я Линейная.

Переулок:   Горького.

Ригина Елена Дмитриевна ул. Спартака 67

МБОУ СОШ №3

Третий четверг месяца

с 1600-1700

час.

2 округ

 

Улицы: Базарная, Больничная, Молодежная, Речная, Спартака.

Переулки: Весенний, Горняцкий, Пионерский, Сенной, Солнечный.

Субочева Екатерина Ивановна МБУ ДК «30 лет ВЛКСМ» Вторая среда месяца

с 1300-1400

час.

3 округ
Улица    Советская дома 2,4,6

Переулки:  Веселый, Железнодорожный, Заводской дома №2,4,6,8,10, Красноармейский, Культурный, Лесной, Мирный, Московский, Новый, Первомайский, Песочный, Полевой, Полярный, Правды, Спортивный, Станционный.

Сыряпин Юрий Алексанрович ул. Чайковского, 8

каб. №3

т. 9-34-00

среда                             с 1400  до 1600  час.
4 округ
Улицы: Автомобилистов, Дорожная, Калинина, Кирова, Набережная, Павлика Морозова, Советская дома № 1, 1Б, Хохрякова дома № 10, 12-32, 1-Я Транспортная, 2-Я Транспортная, 3-Я Транспортная.

Переулок:  Калинина.

Микрорайоны    РСУ, ЦЭММ.

Генрихс Юлия Петровна ул. Чайковского 5

т. 9-34-54

Первый вторник

месяца

1000-1100

5 округ
Улицы: 1-Я Поляна, 2-Я Поляна, 3-Я Поляна, Батуринская, Заозерная, Комсомольская, Луговая, Октябрьская, Пролетарская, Сарыкульская, Труда, Шахтовая, Южная.

Переулки: Рабочий, Сарыкульский, Труда, Советский, Забойщика

Быков Николай Александрович ул. Шоссейная 5

Энергоуправление

Пятница

с 1600-1700

час.

6 округ
Улицы: Гагарина дома №2,4,6, Олега Кошевого, Островского дома № 27-31, 33,  35, 37, 39, 41, 43, 44а, 45, 46, 47, 52, 54, Пушкина, Победа дома № 2-36, 38, 40, Хохрякова дома №1-9, 11, Чкалова дом № 1, 3-8, Школенко.

 

Кудрявцев Валентин Евгеньевич Чайковского 5

отделение партии Справедливая Россия

т.89518064160

 

 

 

Второй и четвертый понедельник

месяца

с 1000-1100

час.

7 округ
Улицы: Бажова дома №1, 3, 5, 7, 9, 11, Герцена дом № 8, Ленина дома № 9, 11, 13, 15, Чкалова дома № 9, 11-16. Гусев Виктор Максимович ул. Чкалова, 10                

(МОУСОШ № 4)

каб. директора                 т. 2-12-14

Вторник                             с 1400  до 1500  час.
8 округ
Улицы: Гагарина дома №3, 5, 7, Ленина дома № 1-7, Мира дома  № 1-7 Гемель Дмитрий Валентинович ул. Чайковского, 8

каб. №3

т. 9-34-00

четверг                             с 1400  до 1600  час.
9 округ
Улицы: Герцена дом № 1, Дружба дома № 1-38, 40, 42, Вахрушева дома № 2-42, 44, 46, 48, 50, 52, Восточная, Курчатова дома № 1-62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, Попова, Победа дома № 37, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, Строительная, Шахтера дома № 1 — 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98. Кузнецова Ирина Викторовна ул. Титова, 1                     детская поликлиника

т. 2-12-98

 

четверг

с 1500  до 1700  час.

10 округ
Поселки: Борисовка, Кленовка, Таянды.

 

Улицы: Согласия, Цветочная, Шахтера дома № 181,181А, 183, 189, 191.

Переулок: Сиреневый

Михайлов Виктор Александрович пер. Осенний 11

т. 9-23-99

в рабочее время

с 900-1800

час.

11 округ
Улицы: Вахрушева дома № 43, 45, 47, 49, 51, 53-119, Горького дома № 34, 36, 38, 39, 40, 42-119, Дружбы дома № 39, 43-83, Курчатова 63, 67, 73, 75-144, Победа дома 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119-210, Степная, Шахтера дома № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99-180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212.

Переулки: Маяковского, Чехова.

 

Граф Сергей Сергеевич ул. Чайковского 5

отделение партии Справедливая Россия

 

Последний вторник месяца

с 1700-1800

час.

12 округ
Улицы: Горная, Горького дома № 1-33, 35, 37, Маяковского, Чайковского дома №1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, Чкалова дома № 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27-101.

 

Конюхова Татьяна Александровна ул. Чайковского 5

отделение партии Справедливая Россия

 

Последняя среда месяца

с 1500-1600

час.

13 округ
Улицы: Герцена дома № 2, 3, 3А, 5, 7, 7А, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 15, 16, 16А, Мира дома №8-17, 19, Победа дома № 42, 46, 48, 50, 82, 84, 86, 90, 94, 96, 98, 10 ул. Чайковского, 8

каб. №3

т. 9-34-000, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118А.

 

Максимова Ирина Алексеевна ул. Чайковского 10

МКДОУ Д\с №12

каб. заведующего

т. 2-18-78

Вторая, четвертая среда

с 1500-1600

час.

14 округ
Улицы: Коммунальная, Лермонтова дома № 1-36, Островского дома № 1-26, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, Почтовая, Северная дома № 1-27, 30, 32, 34, 36, Советская дома № 3, 8, 10, 12, Фрунзе дома № 1-24, 26, 26А, 28, 30, 32, 36, 8-Е Марта дома № 1-25, 27, 29, 31, 33,

Переулки: Заводской дома № 1, 3, 5, 7, Лермонтова, Островского

Антропов Анатолий Васильевич ул. Ленина 19

т.89123115178

В рабочие дни

с 900-1300

час.

15 округ
Улицы: Бажова дома № 2, 4, 6, Гагарина дома № 8, 10, 12, 14, 18, Ленина дом №17, Чкалова дом № 2. Завьялова Наталья Ивановна ул. Чайковского 5

отделение партии Справедливая Россия

 

Последняя среда

месяца

с 900-1000

16 округ
Улицы: Северная дома № 29, 31, 33, 35, 42, 44, 46, Фрунзе дома № 27, 29, 31, 33, 38, 40, Шоссейная.

 

Худякова Татьяна Николаевна ул. Титова 15а

9-25-12

Понедельник

с 900-1200

час.

 

 

 

 

17 округ

Улицы: 8-Е Марта дома № 26, 30, 32, 34-103, Герцена дома № 17, 19, 21, 23, Костюшева, Северная дома № 67-166, Фрунзе дома №94-167, Чапаева, Чайковского дома № 11, 13, 15.

 

Карасев Денис Александрович Чкалова д.№ 25

МБОУСОШ №16

8952509932

 

Четверг

1500-1600

час

18 округ
Улицы: Гастелло, Дзержинского, Жукова, Куйбышева, Луначарского, Орджоникидзе, Свердлова, Чайковского дом № 22. Кноп Денис Алексеевич ул. Чайковского 5

отделение партии Справедливая Россия

 

Третья пятница месяца

с 1700-1800

час.

19 округ
Улицы: Чайковского дома № 24, 26, Энгельса 11, 13, 15, 17, 19, 21.

 

  ул. Чайковского 8

т.9-34-00

 

 
 

20 округ

Улицы: Рябиновая, Ленина дома № 24, 26, 33, 35, Энгельса дома № 2, 5, 7, 9, 14, 16, 18.

Переулок: Звездный.

Дубровин Дмитрий Сергеевич ул. Чайковского 8

т.9-34-00

Третий вторник

месяца

с 1300-1400

час.

 

21 округ

Улицы:

Титова дома № 6, 10, 11, 13, 15, 15А, 17, 19.

     
22 округ
Улицы: Матросова, Титова дом № 21, Чайковского дома                № 20, 20А. Буц Любовь Геннадьевна Чкалова д.№ 25

МБОУСОШ №16

8 (351 38) 2-11-74

Среда

1600 — 1800

Суббота

 1200 -1300

час.

23 округ
Улицы: Ленина дома №19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, Северная дома № 55, 57, 61, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, Титова дома № 2, 2А, 5, 7, 9, Фрунзе дома № 64-97.

 

     
24 округ
Улицы: Гайдара дома № 1, 3, 7, Ленина, дома № 12, 14, 16, 20, 22, 28, Лермонтова дома № 35-64, Медовая, Российская, Титова дом № 3, Уральская, Центральная, Энгельса дома № 1,3.

 

Переулки:

Зеленый, Светлый.

 

Соловьев Андрей Александрович Чайковского 5

отделение партии Справедливая Россия

т.89821013857

Последний четверг месяца

1700-1800