Необходимость проведения работ по техническому обслуживанию газового оборудования

Администрация Еманжелинского городского поселения напоминает, что техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования осуществляется специализированной организацией не реже 1 раза в год на основании договора о техническом обслуживании и ремонте ВДГО и (или) ВКГО.

На основании Постановления Правительства РФ от 14.05.2013г. № 410 «О мерах по обеспечению безопасности и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» филиал АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Коркино проводит работы по техническому обслуживанию газового оборудования согласно установленного графика по адресам, собственники которых заключили договора на обслуживание.

В 2021 году допуск на проведение работ по техническому обслуживанию газового оборудования во многие жилые помещения был ограничен.

Во избежание аварийных ситуаций все газовое оборудование должно проходить регулярный техосмотр. Необходимо ответственно подойти к эксплуатации газового оборудования, своевременно заключать договор на регулярный техосмотр газового оборудования. Это залог безопасности не только вас, но и ваших соседей.

         Уважаемые жители города Еманжелинска просим Вас связаться с АО «Газпром газораспределение Челябинск», для согласования дня и времени проведения работ по техническому обслуживанию газового оборудования. Контактные телефоны: 8 (35152) 4-09-05; 8 (351) 247-90-21; 8 (351) 247-90-27.