Были организованы соревнования по хоккею среди сборных юношеских команд

Администрацией Еманжелинского городского поселения были организованы соревнования по хоккею среди сборных юношеских  команд  учащихся 5-7  и 8-11 классов школ города. Соревнования прошли 10 и 11 декабря 2022 года на территории стадиона  МБОУ «СОШ № 4» Еманжелинского муниципального района.

В финале соревнований по хоккею среди  5-7 классов  счетом 4:2  одержала победу команда  5 школы, 2 место у 4 школы. 3 место заняла команда сборная города.

Среди сборных  юношеских команд  учащихся  8-11 классов школ города   первое место   у команды 11школы.  2 место заняла 5 школа, 3 место — 4 школа.

Все  победили и призеры были награждены медалями и грамотами  администрации поселения.

Администрация Еманжелинского городского поселения выражает   благодарность руководству  МБОУ «СОШ №4»  за предоставленную территорию для проведения соревнований, учителям по физической культуре всех школ,  участвовавших в соревнованиях,  за качественную подготовку спортсменов, болельщикам  — за  активную поддержку своих команд.

А наших  спортсменов-участников поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!