Отчет о работе МП «УК ЖКХ» и ООО «Уралсервис»

Ремонт теплотрассы в районе медгородка

Силами коммунальных предприятий МП «УК ЖКХ» и ООО «Уралсервис» за прошедшую неделю на территории Еманжелинского городского поселения были проведены следующие  работы:

Сфера водоснабжения

В настоящее время ведутся работы по установке табличек по всему городу, обозначающих местоположение пожарных гидрантов. Таблички необходимы для быстрого обнаружения гидрантов. Бывало, что в экстренных случаях трудно было найти люк.

Частный сектор

Работники предприятия отогревали колонки в частном секторе после холодных дней в начале января. Сейчас занимаются их ремонтом. За прошедшую неделю отремонтировали 3 колонки, по адресам: ул. Победы, 124; ул. 1 Мая, 54; ул. Дружбы, 16. Ремонтные работы продолжаются. Ежедневно устраняют 6 -7 забоев канализационной системы.

Теплоснабжение

Основная доля работ по замене теплоизолирующего материала на теплотрассе в районе медгородка завершена. Ранее сообщалось, что на территории городской больницы большой участок труб стал оголенным. Теплотрасса на пути следования горожан не была для них препятствием. Для многих из них, маршрут с преодолением  не был помехой, они смело выбирали этот путь, перепрыгивали через трубы.  Дети выбирали этот участок  больничной территории для своих игр. ООО «Уралсервис» требовалось время на приобретение дорогостоящего теплоизолирующего материала. Затраты были направлены для снижения потерь тепла ресурсоснабжающей организации.

Котельные города подают теплоносители в соответствии с температурой наружного воздуха.

Теплотрасса до ремонта Теплотрасса до ремонта