С днем российского предпринимательства.

301013_16880087126 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства.  Задолго до официального утверждения Правительством РФ  празднования этого дня представители малого бизнеса Еманжелинска отмечали свой день. Много раз наш город был победителем областного конкурса «Лучшая территория Челябинской области по работе с малым бизнесом».

У Еманжелинска была шахтерская биография, но после закрытия в нем угольных предприятий еманжелинцы были вынуждены  искать себя в бизнесе. Вера в свои силы, инициатива, трудолюбие  предприимчивых людей способны творить чудеса.

Социальная ответственность наших предпринимателей высока. Часть своей прибыли некоторые из них отдают на благотворительность, это реальный вклад в развитие нашего города. Еманжелинские предприниматели нашли вектор созидания, определили меру, способную уравновесить личный интерес и полезность начатого ими  дела для окружающих.

Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами — все это составляющие участия в развитии Еманжелинского городского поселения.

Уважаемые предприниматели! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Благодарим Вас за высокий профессионализм, добросовестный труд, благие намерения. Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим. Желаем Вам реализации всех планов и идей.

Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.

С праздником!