Игра ветеранов

Игра11 июля  2015 года администрацией Еманжелинского городского поселения была организована товарищеская встреча по мини-футболу среди ветеранов спорта города Еманжелинска 80-х годов. Встреча состоялась на стадионе «Шахтер». Последний раз подобная встреча проходила более десяти лет назад, тогда сборная ветеранов соревновалась с молодой командой сборной г. Еманжелинска.

Перед началом встречи ветеранов приветствовал добрым словом А.Н. Хрулев  — глава Еманжелинского городского поселения. Александр Николаевич отметил 15 самых активных ветеранов благодарностями и ценными подарками, пожелал всем спортсменам крепкого здоровья и больших побед.

Торжественное построениеПосле торжественной части спортсмены разделились на 2 команды и сыграли товарищеский матч в 2 тайма по 15 минут со счетом 0:0. В результате пенальти одна из команд одержала победу со счетом 2:1.

В конце встречи ветераны обратились к главе с просьбой организовать товарищеский матч среди ветеранов спорта г. Еманжелинска и п. Красногорского к Дню города и Дню шахтера.