ИТОГИ ГОДА…

Glava_LОтчет главы Еманжелинского городского поселения о работе администрации за 2015 год

Ежегодный отчет главы администрации Еманжелинского городского поселения – это совместное обсуждение итогов развития городского поселения, выявление тех проблем, которые волнуют еманжелинцев.

Деятельность администрации Еманжелинского городского поселения в отчетном 2015 году была нацелена на решение вопросов местного значения, обозначенных Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования Еманжелинское городское поселение. Работа органов местного самоуправления имеет вполне конкретную цель – улучшение благосостояния населения, создание комфортных условий проживания граждан, поддержку социально-незащищенных жителей, публичное обсуждение проблем и приоритетов деятельности.

Открытость и прозрачность — это не только основы, заложенные в деятельности власти любого уровня, но и требования нашего времени. В первую очередь, опираться на них должна власть на местах, поскольку именно муниципальная власть ближе всего находится к людям и обязана знать все проблемы и потребности граждан, чутко реагировать на запросы общества, вести постоянный эффективный диалог с населением.

Полная версия отчета (Скачать, 800 Кб.)