В связи с наступлением резкого похолодания администрацией Еманжелинского городского поселения и сотрудниками ОНД №12 была активизирована работа по предупреждению пожаров в холодное время года.

06-jbВ связи с наступлением резкого похолодания администрацией Еманжелинского городского поселения и сотрудниками ОНД №12 была активизирована работа по предупреждению пожаров в холодное время года.

Так, в среду, 22.10.2014 г., совместно с представителями ОНД №12 старшими дознавателями  Герлейн М.П. и Бородиным Д.М., старшим инспектором Печерских  И.В., представителем депутатов Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района Сазоновой В.В., сотрудниками Еманжелинского городского поселения начальником по работе с населением Л.Е. Бутырской, ведущим специалистом по ЖКХ Еманжелинского городского поселения О.И. Филипенко и представителем правоохранительных органов Афанасьевым И.В. было проведено собрание с жителями поселков Кирзавода и Пионерский.

В рамках собрания было рассказано о статистике пожаров на территории Еманжелинского городского поселения, о мерах пожарной безопасности в наступивший осенне-зимний период. Особое внимание было акцентировано на проявление бдительности при эксплуатации электрооборудования и действиям при возникновении пожара.

На все интересующие вопросы жителей были даны ответы.  Розданы памятки о первичных мерах пожарной безопасности.