Аварии на водоводе

SRO_JKHВ субботу, 21 марта по ул. Бажова, д.3 была устранена утечка под фундаментом с заменой 3-х метров участка трубопровода на трубы ПНД диаметром 63 мм.

По информации Атмановской С.В. – заместителя директора МП «УК ЖКХ», в четверг от жителей многоквартирного дома №3 по ул. Бажова поступила жалоба на отсутствие водоснабжения на верхних этажах.

В субботу специалисты МП «УК ЖКХ», совместно со специалистами ООО «ПК ЖКХ», занимающейся обслуживанием вышеуказанного многоквартирного дома, провели ремонтные работы и устранили неисправность, восстановили давление воды.

23-24 марта 2015 года специалисты ООО «УК ЖКХ» занимались планировкой участков после аварийных ситуаций на сетях водоснабжения. Были отсыпаны территории: по ул. Трактовая, в п. Батуринский (возле бани №3) по ул. Матросова и др.

24.03.2015 года специалистами предприятия ООО «Уралсервис» была выполнена работа по подсыпке участков в тех местах, где в 2014 году произошли аварийные ситуации на сетях теплоснабжения: по ул. Бажова,7-9; Энгельса,16-18; ул. Костюшева и др.