Турнир по бильярду в Еманжелинске

У стола Фролов В.Д.В субботу, 12 сентября, в ЦКЗ «Лотос» был проведен очередной турнир по бильярду среди ветеранов старше 60 лет на призы главы Еманжелинского городского поселения. Этот турнир был посвящен Дню пожилого человека. Участие в нем приняли 12 человек, из которых три – жители Красногорского городского поселения; один из поселка Бектыш; все остальные из города Еманжелинска. Самому старшему участнику турнира – Пермякову В.Н., который занял 8-е место в игре, уже исполнилось 76 лет.

Все игры между соперниками проходили в напряженной, но очень интересной игре. В ходе соревнований упорная борьба за первое призовое место разыгралась между Котляровым Е.В. — жителем Бектыша и Ковтуном Ю. П., в итоге выиграл наиболее опытный Юрий Павлович. На третьем месте – красногорец Валеев В.Б.

Призеры были награждены кубками и почетными грамотами, все остальные участники – памятными подарками.

Все участники соревнований выражают чувства благодарности: Хрулеву Александру Николаевичу – главе Еманжелинского городского поселения за отзывчивость и поддержку этого спортивного проекта, Обухову Александру Владимировичу – директору ООО «Южуралкомсервис» за оказание материальной помощи в проведении турнира, Дубровину Д.С. – начальнику отдела организационной и контрольной работы администрации Еманжелинского городского поселения за организацию проведения соревнований.

1 место – Ковтун Ю.П. (Еманжелинск);

2 место – Котляров Е.В. – (Бектыш);

3 место – Валеев В.Б. (Красногорский).

Соревнования по бильярду проходят 4 раза в год. Проведение следующего турнира запланировано на 19 декабря. Всех желающих приглашаем для тренировок и участия в следующих соревнованиях.