Бильярд

bil_1209В прошлую субботу, 12 декабря, в ЦКЗ «Лотос» был проведен очередной турнир по бильярду среди ветеранов старше 60-ти лет, который посвящен Дню Конституции Российской Федерации, на призы главы Еманжелинского городского поселения. Участие в соревнованиях приняли всего 12 человек, среди них – 5 жителей поселка Красногорского; один из поселка Бектыш; остальные – еманжелинцы. Самому старшему участнику исполнилось 76 лет, это Пермяков В.Н. Он занял в турнире 4-е место, был награжден грамотой главы города.

Все игры между соперниками проходили в интересной, напряженной борьбе. По итогам соревнований, первое место занял Ковтун Ю.П.                 (г. Еманжелинск), второе – Котляров Е.В.(пос. Бектыш), третье – Борик В.Н. (г. Еманжелинск). Победителям были вручены почетные грамоты и кубки. Все участники награждены памятными подарками.

В следующем, 2016 году, планируется проведение четырех турниров, один раз в три месяца. Все желающие приглашаются для тренировок и дальнейшего участия в соревнованиях. Информация о дате и времени проведения будет передано местными СМИ.

Все участники турнира выражают благодарность Хрулеву А.Н. – главе Еманжелинского городского поселения за поддержку ветеранского проекта, Дубровину Д.С. – начальнику отдела контрольной и организационной работы за организацию мероприятия, Григорьеву А.П. – депутату Совета депутатов Еманжелинского городского поселения за оказание материальной помощи в проведении, Еремину М.Ю. – директору ЦКЗ «Лотос» за поддержку в вопросах проведения состязаний.

                                                                            Ю.П. Ковтун