Мечтай! Фантазируй! Твори!

Администрацией Еманжелинского городского поселения  с 19 февраля по 12 марта проводился конкурс изобразительного творчества «Мечтай! Фантазируй! Твори!» на тему «Формирование  современной городской среды».

Конкурс проводился для того, чтобы выяснить в каком городе   наши дети хотели бы проживать, узнать как они видят наш город в будущем.

Конкурс проводился в 2-х номинациях «Сквер будущего» и «Двор моей мечты».

В номинации «Двор моей мечты» заявок не поступило.

В номинации «Сквер будущего» определены победители и призеры в разных возрастных категориях.

В возрастной категории 7-10 лет включительно победительницей  стала  Бачкова Анна,  учащаяся МБОУ «СОШ № 4» Еманжелинского муниципального района. Ей всего 9 лет. Но она очень ярко и выразительно изобразила  сквер будущего своей мечты.

2 место в этой возрастной категории  занял Блинов Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 2». Ему 10 лет. Его основная идея — озеленение сквера.

3 место занял Потапов Егор, учащийся школы № 2. Ему 10 лет и он хотел бы, чтобы в нашем городе появился необычный детский городок развлечений.

В  возрастной категории  11 -14 лет победителем стал Никитин Дмитрий,  учащийся школы № 2.  Он сделал настоящий эскизный проект.    Его рисунок можно брать за основу и уже начинать работать  над  воплощением его идеи в реальность.

2 место занял Парфенов Илья, учащийся МБОУ «СОШ № 16». На  рисунке он изобразил сквер и  внес  изменения в уже существующие  архитектурные формы сквера.

3 место занял Подживотов Иван, учащийся школы № 4 ,  ему 11 лет. Иван изобразил сквер будущего схематично, как настоящий картограф .

В возрастной категории 15-18 лет был  единственный участник.   Это Бачков Александр, ему 17 лет. Он заглянул далеко в будущее. На  его рисунке много фантастических  зданий и сооружений,  необычных растений.  В  его городе будущего живут инопланетяне.  

В связи с тем, что Александра   невозможно   оценить на конкурентной основе, он поощрен за участие.

Также к нам поступила работа, которая не может быть оценена в рамках проведения данного конкурса, так как она выполнена из пластилина.    Эту работу выполнила  Бачкова Анна. Несмотря на это, мы не смогли оставить ее без внимания и   вручили подарок за оригинальность и неповторимость.   

Всем спасибо за активное участие! Успехов в творчестве!