Турнир по футболу

Администрацией Еманжелинского городского поселения были организованы соревнования по футболу среди сборных юношеских  команд  учащихся 5-6  и 7-9 классов школ города. Соревнования прошли 12 и 13 ноября 2022 года на территориистадиона  МБОУ «СОШ № 4» Еманжелинского муниципального района.

Турниры проходили среди указанных возрастных категорий по круговой системе, что позволило командам сыграть между собой и справедливо определить победителей соревнований.Несмотря на   непогоду, настроенные на победу команды добивались поставленной цели на протяжении всей игры.

В финале соревнований по футболу среди  5-6 классов сошлись команды 4 и 5 школ. Со счетом 4:2  одержала победу команда  5 школы, 2 место у 4 школы. 3 место заняла команда 2 школы.

Среди сборных  юношеских команд  учащихся 7-9 классов школ города  за первое место  играли  также команды  4 и 5 школ. Со счетом 6:2 одержала победу команда 5 школы, 2 место заняла 4 школа, 3 место — 11 школа.

Все  победили и призеры были награждены медалями и грамотами  администрации поселения.

Администрация Еманжелинского городского поселения выражает   благодарностьруководству  МБОУ «СОШ №4» за предоставленную территорию для проведения соревнований, учителям по физической культуре всех школ,  участвовавших в соревнованиях,за качественную подготовку спортсменов, болельщикам  — за  активную поддержку своих команд.

А наших спортсменов-участников поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!