Роскадастр продолжает оказывать допуслуги в сфере недвижимости

В Единую справочную службу филиала публично-правовой компании «Роскадастр» по Челябинской области поступает множество звонков от жителей Южного Урала о том, как реорганизация повлияла на оказание платных услуг «с доставкой на дом». Спешим заверить, популярное у граждан выездное обслуживание осуществляется в прежнем режиме и по ранее установленным тарифам. 19 января 2023 года региональный Роскадастр проведёт горячую линию для южноуральцев, в ходе которой расскажет всё о порядке оказания дополнительных услуг компании.

 С января 2023 года Кадастровая палата по Челябинской области реорганизована путём присоединения к Филиалу публично-правовой компании «Роскадастр» по Челябинской области. Это никак не отразилось на качестве услуг, оказываемых компанией. Всё также жители региона могут воспользоваться целым спектром дополнительных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации прав, в числе которых и востребованное выездное обслуживание.

Перечень дополнительных услуг компании обширен, на горячей линии можно подробно узнать о порядке выездного приёма документов на кадастровый учёт и (или) регистрацию права, о курьерской доставке готовых документов, о порядке предварительной проверке документов, об индивидуальных консультациях в сфере недвижимости и многом другом.

Горячая линия состоится 19 января 2023 года, с 10:00 до 12:00. Ждём ваших звонков по телефону: 8 (351) 728-75-00 (доб. 4365, 4362).

 

Материал подготовлен пресс-службой

Росреестра и Роскадастра по Челябинской области