Аукцион №9. Выполнение работ по строительству объекта «24-х квартирный жилой дом по улице Угольной №5 в г. Еманжелинске», в т.ч. проектные и изыскательские работы. Объем оказания услуг — в соответствии с аукционной документацией.

Извещение о проведении открытого аукциона

Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области приглашает принять участие в открытом аукционе на поставку товаров, работ, услуг для муниципальных нужд

 Заказчик- Администрация Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области

Место нахождения: 456580, Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб № 6/7 Почтовый адрес: 456580, Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, каб № 6/7 Адрес электронной почты: e-mail: emgor@chel.surnet.ru Телефон: 8 (35138) 9-34-03, факс (35138) 9-32-03.

Предмет муниципального контракта — Выполнение работ по строительству объекта «24-х квартирный жилой дом  по улице Угольной №5 в г. Еманжелинске», в т.ч. проектные и изыскательские работы. Объем оказания услуг — в соответствии с аукционной документацией.

Начальная (максимальная) цена контракта — 24 171 071. (двадцать четыре миллиона сто семьдесят одна тысяча семьдесят один рубль) в т.ч. НДС 18%, из бюджетных средств.

Обеспечение заявки — 5% от начальной (максимальной) цены контракта.

Обеспечение контракта — 30%.

Обеспечение исполнения муниципального контракта может быть представлено в виде безотзывной банковской гарантии, договора поручительства или передачи заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения исполнения контракта 30% от начальной (максимальной) цены контракта (лота). Обеспечение исполнения муниципального контракта в виде страхования ответственности по контракту не допускается. Порядок предоставления аукционной документации — аукционную документацию можно безвозмездно получить со дня опубликования настоящего извещения в официальном печатном издании по адресу: Челябинская область, Еманжелинский район г. Еманжелинск, ул. Чайковского, 8, 1 этаж, каб. № 6/7, контактное лицо – Лысенко Светлана Валерьевна, телефон 8 (35138) 9-34-03, и на официальном сайте www.emanjelinsk.ru.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 31 декабря 2010 года до 09.00 часов 28 февраля 2011 года (время местное). Проведение аукциона произойдет в помещении администрации Еманжелинского городского поселения по адресу: 456580, г. Еманжелинск, ул. Чайковского д.8, 1 этаж, каб. 6/7, в 14.00 часов (время местное) 2 марта 2011 года. Заявки необходимо представлять в письменной форме в запечатанных конвертах, посыльными или почтой по причине отсутствия технической возможности предоставления заявок в электронном виде.

Преимущества при выборе поставщика учреждениям уголовно- исполнительной системы и (или) организациям инвалидов предоставляются в размере 0%.

Организатор оставляет за собой право отказаться от проведения открытого аукциона не позднее, чем за 10 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Аукционная документация:

1.  Аукционная документация

2. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №1

3. Приложение к протоколу рассмотрения заявок

4. Протокол